Сергей Крутяков

у кого есть нормальный активатор для windows 8? (пробовал KMS но почему то не получилось, наверное руки кривые)

Мария Емельянова

Нет к ней актива
торов

Делай так:
навести курсор в нижний левый угол на Пуск
правый клик - командная строка (администратор)
и туда вставляй следующие команды:

slmgr -upk (удалит старый ключ)
если ENTERPRISE версия, то
cscript slmgr.vbs /ipk 32JNW-9KQ84-P47T8-D8GGY-CWCK7
есои PRO версия, то
cscript slmgr.vbs /ipk NG4HW-VH26C-733KW-K6F98-J8CK4

далее
cscript slmgr.vbs /skms win8kms4.mooo.com (где "win8kms4.mooo.com" левый кмс сервер. Его могли прикрыть. Поэтому если не проканает, поищи в инете сервера другие и повторяй только 2 последние команды, пока не получится)
cscript slmgr.vbs /ato (подождать сообщение об удачной или неудачной регистрации)

Людмила Крючкова

Скачать Aktivator_Win8_Heartless.exe.torrent - в поисковик-открыть в рутор. org-попробуи (саит проверенныи, именно активатор не прверял)