Ирина Фёдорова

Здравствуйте! Подскажите как подключить дюралайт в системном блоке Очень прошу рассказать подробно Заранее признателен

Maksim Andreev

Дюралайт вместе с контроллером? На какое напряжение?

Павел Комаров

Дюралайт должен быть маркирован, если 220В, то напрямую к розетке через диодный мост. Если 12В, то напрямую к БП, но необходимо соблюдать полярность подключения, в противном случае он просто не включится. Но не переживайте, не сгорит.