Александр Вяткин

проблемы с растительностью на лице.... подскажите пожалуйста....

19 лет на лице на левой стороне волосы растут и причём их очень даже немало (такая реальная щетина).... а с правой вообще почти волос не растёт (преимущественно такие маленькие совсем незаметные )....был у эндокринолога сказал что с гормонами всё отлично и что с возрастом волосы начнут расти т. к. организм ещё не образовался.... не подскажете может кто что знает или у кого что похожее было???

Андрей Тарасов

Не парься! Все правильно сказали. У моего мужа так же было. Так что не ты первый, не ты последний.

Арсен Ерижоков

Тупая бритва тебе в помощь.