Юлия Щербакова

Нужна помощь!! ! Подскажите пожалуйста, может ли флюорография не показать воспаления легких? Уже месяц держится температ

Ан
Анаис

Флюра в основном показывает туберкулез легких.
Лучше идите к врачу, пройдите рентгеноскопию легких и сдайте все анализы, температура может быть и от другого заболевания.

Ирина Панкова

Скорее всего и не .в лёгких дело : мало ли от чего бывает температура проверьтесь получше в больнице или где сможете. Скрытые процессы опасней явных. Не теряйте время на самодеятельность

Александр Балаев

Флюшка мало что показывает, рентген-то не все показывает, самое точное - это томография