Ал
Алексей

Михалков! сколько ему лет? он ещё жив? помогите! а?

Сергей Рабкевич

который из них?

Ирина Константинова

А вы его уже похоронили?
Один жив, другой — увы.

Наталья Абакумова

Серге́й Влади́мирович Михалко́в (28 февраля [13 марта] 1913, Москва, Российская империя — 27 августа 2009, Москва, Российская Федерация) — советский русский писатель, поэт, баснописец, драматург, военный корреспондент, автор текстов гимнов Советского Союза и гимна Российской Федерации, председатель Союза писателей РСФСР. Наибольшую известность Михалкову принесли его произведения для детей.

А Никита Сергеевич (род. 21 октября 1945, Москва, СССР) — советский и российский актёр, кинорежиссёр, сценарист и продюсер, народный артист РСФСР жив-здоров