Наталья Матырина

Я прям не знаю как спросить, ..чтобы не удалили или ещё что-то. . Никита Михалков какой по характеру в живую?

Просто все говорят о его нелёгком характере.. . Неужели он в живую такой же как и его персонаж из фильма Инспектор ГАИ?

Надежда Королева

Хороший фильм, и хороший персонаж)) ) Но кто знает Никиту близко - того тут точно нет))))))

Светлана Гунбина

Жирик и Мыхалков, одна пара драных сапог. Это мнение конечно мое. Пишите, кто против. С наступающим Новым годом ВАС!

Вячеслав Квасов

Как он мне нравился в "Собаке Баскервилей"... Что с ним стало теперь? Любое интервью с ним становится противным...