Наталья Л.

Могу ли я проверить технику, отправленную Почтой России, Оригинальная она или Китай?

Дело в том что я заказал Iphone с сайта, наложеным платежом, когда он придет я могу вскрыть его, но интересует такое, Что если он не оригинальный? Можно отправить обратно? Или сотрудников почты это не волнует, они только отвечают за целостность, состояние?

Л.
Любовь ......

Э.. . Ну почта то точно не обязана принимать у Вас посылку назад.
Почта не является продавцом данного товара, и, как Вы верно предположили, отвечает только за сохранность вещей в посылке.

Наталья Белоногова

Проще было спросить у продавца, какая страна является производителем. Обратно можно отправить, но за ваш счет.