Wolf Wolf

Ответьте срочно.. у меня хорошое сочинение?

Однажды мы с папой пошли на рыбалку.
У нас в деревне было озеро, хоть и маленькое, и рыбу большую не поимать. Перед рыбалкой мы накопали червей и на всякий случай взяли несколько кусочков хлеба. Пока мы сидели и удили рыбу, мы наслаждались свежим воздухом. Пели птицы и был лёгкий ветерок.
Мы поимали восемнадцать карасей. Мне очень понравилось рыбачить с папой!

Танюша Душечкина

хорошее, но только маловатое.