Ан
Аня

помогите выбрать вид производства, для которого я буду писать бизнес-план. с фантазией туго 😞

именно производство, сферу услуг нельзя. .

p.s. производство булочек и хлеба слишком типично

Дарья

Помнишь, Прохоров искал, где бы ему свой е-мобиль попроизводить?
Вот давай, ты для него будешь "завод строить"

Если не в теме. Российский миллиардер Прохоров вложил 1 миллиард в разработку проекта автомобиля, у которого электродвигатель (а не бензиновый) .
Где-то год назад он искал, какой бы завод взялся такое производить. Вроде стал сам строить завод. И через пару лет обещает выпустить с конвейера первые машины.
Если заинтересуют подробности, погугли.