Erkin Avazov

Помогите найти бизнес план по производству "пеллет" очень нужно. а то все сылки платные если кто может помочь буду очень

Миша Ганьшин

Бесплатно на openbusiness

Рентабельность бизнеса по производству пеллет 100%

Иван Михайлович

а не проще самому его сделать. Всеравно, если вы найдете старый, готововый бизн. план, в нем данные будут не актуальными.

Лёня Быченков

да чего уж там, просите сразу бесплатно готовый заводик, чего мелочиться-то)))