F-
Filter -Gafiilter

Здравствуйте. Нужна помощь. Помогите составить бизнес-план для автосалона. Буду очень признательна

Юлия Ха

может поменяемся работой))

Огнёва Женя

загугли и скопируй сюда тебе чего нет дополнят

Оля Оля

напиши бизнес план на кондицонеры, а занимайся автосолонам как мы только в места автосалона, тротуарная плитка. (установка, ремонт и обслуживание кондиционеров и холодильного оборудования). Есть бизнес план "установка, ремонт и обслуживание кондиционеров и холодильного оборудования" составляла его нам одна работница администарации, там есть и расчетные даные на закупку оборудования, преимущество и др, план 19 ноября 2012 года прошол без нареканий. Все составлено грамотно! Кто заинтересовался пишите мне.