Виктория Ольшакова

помогите с бизнес-планом!

Мне нужно знать какие налоги нужно платить, если я открываю студию загара! Это просто для учебы!

Вера

Настена! Это не простой вопрос. Ты вначале студию открой, а какие налоги платить тебе скажут (когда время подойдет) , здесь беспокоится не надо. Вопрос в другом! Хватит ли у тебя средств, для открытия студии, а потом о налогах нужно все узнать в любой налоговой. Скажи, что ты не уверена в своей затее? А что касается учебы я не понял?