Татьяна Жбанова

Выберите грамматичекски правильно продолжение предложения. Принимая витамины, 1)Улучшается зрени, 2)требуется осторожность,

Выберите грамматичекски правильно продолжение предложения. Принимая витамины,
1)Улучшается зрени, 2)требуется осторожность, 3)соблюдайте рекомендуемую дозировку, 4)нужна консультация врача

Татьяна Роман

Принимая витамины, соблюдайте рекомендуемую дозировку

Тигран Кобегкаев

Принемая витамины, соблюдайте рекомендуемую дозировку.