Ксения Фёдорова

зачем пить водку если можно выпить бутылку вина крепкого и весело будет, зато пьешь медленно как сок наслаждаешься?

Владимир Гагарин

раньше.. когда ВИНО было.. так и делали...

Лариса Сапрыкина

Фу, ненавижу вино, лучше апельсиновый или яблочный сок) А водка - это для тех у кого мало денег)

Ал
Алексей

Все хорошо по-своему ко времени и к.. закуске 😉

Екатерина Жеребятьева

да вы гурман батенька-видать дворянских кровей

Светлана Герасимова

Зависит от ситуации, вкусов и предпочтений) Цена так же не маловажный фактор)

Я вот лучше вискаря хлопну)

Ирина Александрова

а тупо пить воду?? ? ___ подтролливаю

Маша Лапочка

Вот! Я тоже так считаю. Лучше две бутылки портвейна, чем одну водки....

Ровшан Вихров

мнение врачей - лучше вообще не пить, а если и пить то только водку под хорошую закуску

Eldar

Вот именно, что медленно. А какой же русский не любит быстро? 😉