Вячеслав Фомин

скажите эта надпись на арабском или на иранском языке? + и как вы узнали если угадали

مقتل مسالم آخر عند الحدود الأذربيجانية الارمينية بانفجار لغم

Па
Павел

" На армяно-азербайджанской границе от взрыва мины погиб еще один мирный житель. "

Язык арабский, просто знаю его 🙂
В фарси слова пишутся совсем по-другому.

Виктория

Арабский.
Язык определил Google-translator.

Андрей Савенков

на иранском, потому что для арабского слишком просто, а вопрос наверняка с подвохом

Олег Петров

Думаю арабский точнее гадаю

Денис Рябчиков

Однозначно - арабский.