Вадим Суслин

Пить или не пить...? Мне сейчас, без контекстов и вечных виноватостей...

Сергей

Пей ёпт! Я пью, чего и Вам желаю!

Альбина

Питие определяет дознание

Ольга

Не пейте с кем попало.

Дарья

ты сам ответил на свой вопрос-пить

Гл
Глеб

Пить нельзя бросить!
Запятые ставте сами

Екатерина

Пить! В меру, но пить - ОДНОЗНАЧНО!

Yad

..так зная, что вновь дорога в адама - не толька не запить бы, но даже вновь самособою самоизсебя то (...)и от того издревле "наркотики" простою едою Адамом ( до людских алдама и евы) были дадены последующим личностным адамовым "я"..,и от знания настоящей правды и придумал Адам (не в Менделееве, а именно в Адомовом сне внутри Менделеева..) быть спиртом питию, чё бы ближних не обЕжать вновь ворачиванием в себя жэ и так и крутилася спираль галактик внутри черепа вселенною Адама... из его же и шариком генома то фаэтона.., из за отсутствия которой и возможно самим Людям думать быть.. ,
___разрешил Адам именно Богом БЫТЬ САМОМУ БЫТИЮ и в нём ___Я свидеТЕЛ - а что случилОСЬ С ОСЬЮ ТУННЕЛЕМ, ТАК В НЁМ УЖЕ ВСЕ 665 КАМЕННЫЕ ОТЖИТЫМИ ЭРАМИ ТЕЛОЭРЫ ПЬЯНЫ КАМЕННЫМИ КАПЛЯМИ В НИХ ЧЕЛОвекамиМИКРОРАЙКОВотлюдских И ОЖИДАЮТ В ТУННЕЛЕ УЖЕ 13 лет ПУСТОПОРОЖНЕГО ТО ПЕРВОГОВПОСЛЕДНЕМ 66(толи7=толи1одною и тою же эрою) ОН В ЛЮДЯХ И САМ как в Вас не поймёт..,

Денис

Если это в чем-то поможет, там я не знаю. решить сложный вопрос или тупо забыться, забыть на время о проблемах.... то конечно пить!! ! вообще алкоголь - это же один из самых древних антидепрессантов))