Di
Dina

В КОНТАКТЕ прекращается регистрация

Слышал, что со следующей недели навсегда закрывается доступ к регистрации ВК, и кто не успеет к этому времени зарегироваться там, тот уже никогда ВК не будет иметь своей страницы. Это правда?

Александр

Слава богу, может обыдление нации остановится.

Настя

дурак чтоли? на чём они будут делать деньги, как не на рекламе? где брать новых клиентов будут если закроют регу?

Eкатерина Cтепанова

Думаю даже если и правда то не навсегда и не всем. Просто очередной способ сбавить скорость нарастания лавины спам страниц.

Давид Санадзе

Бред, хотят запретить детям до 13 лет регистрироваться
http://www.computerra.ru/64429/v-sovete-federatsii-detyam-do-13-let-hotyat-zapretit-registrirovatsya-v-sotssetyah/

Инна Займенцева

неправда. Любой ресурс желает безграничного увеличения пользователей. Так что спите спокойно.

Андрей Ющуков

Нашли проблему!!!?

Степан

Я чуть не заржал (Я серьезно) .
Они не самоубийцы.