Та

я не верю в гороскоп хотя я телец, опишите кто телец мужчина и если я прочту и узнаю себя, тогда я поверю?

Артур Москва

Потому что гладиолус!

Светлана Курочкина

Большинство Тельцов хорошо работают, когда у них есть уютный дом и семья, где можно расслабиться и восстановить энергию. Жены Тельцов часто жалуются, что их мужья не демонстративны в половых отношениях. Они берут пассивную роль, ожидая, что жена будет активной. Если не так, то муж с готовностью найдет другую женшину.
Т. к. Телец правит домом денег, его финансовые дела сильно влияют на половую область его жизни. Когда Телец платежеспособен, он не смотрит на красивую женскую фигуру, но когда дела идут плохо, секс становится его убеждением.
Когда он легко преуспевает, он может стать жадным на деньги. Но он любит тратить и тратит.

Алексей Дмитриев

Светлую сторону этого знака вам написали.
Хотите тёмную?

Тельцы-отъявленные лентяи.
Именно поэтому они вечные бессребреники, им лень горбатиться.
Единственный способ для них, это выигрыш в лотерею или экономия, которая с возрастом может превратиться в скопидомство.
Только на еду они не жалеют денег, Тельцы-знатные обжоры.
Часто у них проблемы с лишним весом, пытаются сидеть на диетах, но без толку, не хватает силы воли.