Кристина Морарь

Телец и Рыбы. Телец моя девушка. Рыба я. Не верю в гороскопы но решил узнать. Нормальный ли это союз ?

Ди
Диляра

Если не веришь, тогда к чему этот вопрос?

Ал
Альбина

если поженитесь, будете жить вместе всегда. Но будете у неё под каблуком! Телец знак сильный и уверенный в себе, всё будет по её указке! Это правда, таких союзов я знаю очень много !

Анна

Нормальный. Ж~Телец спокойна и рассудительна, она не будет на Вас слишком сильно давить, одновременно принося гармонию в ваш союз. Удачи.