Анастасия Короткова

Я Ж-стрелец... Он М-телец... все гороскопы "кричат" что это плохой союз... Так ли это?

Татьяна Кобелева

То, что Вы читаете, это не гороскопы, а развлекаловка. Чтобы говорить каков Ваш союз, надо строить и анализировать Ваши гороскопы.

Всеволод

Бред) Не верьте гороскопам, верьте себе и вашему любимому) ) Ведь сколько раз такое бывало, что одни и те же знаки, сходятся по разному) Так что, меньше по сайтам, больше с любимым 😉

Сергей Котляров

Нет. В природе встречаются такие пары и прекрасно ладят между собой. И вообще вывод о совместимости не делается на основе солнечных знаков. На совместимость указывают аспекты Солнца/Марса женщины и Венеры/Луны мужчины.

Ан
Анна

Чтобы просчитать прогноз совместимости отношений, на случай брака, необходимы полные даты рождения обоих.