Виктория Войткив

Почему я не умею скорбеть и даже делать скорбное лицо?

Меня не трогают взрывы в Бостоне и миллионы жертв холокоста. Мне не приходит в голову даже изображать скорбь. Мне абсолютно на них наплевать, даже если б их было в миллион раз больше. Меня касаются лишь беды моего народа и радует гибель его врагов. Я готов открыто выражать свою радость, когда они гибнут.

Юлия Хавроничева

Скорее всего, вас в детстве не научили сочувствовать.

Лена Ком

Тебя ещё не трогали как следует.

Анна Кузина

Ну это тоже ненормально. Посочувствовать-то можно.
Кстати, беды своего народа тебя наверняка тоже не е*ут. Пока самого не коснётся.

Роман Гусев

в Москве в 2010 году на станции метро Парк Культуры лежала оторванная человеческая голова

Сергей Маркин

Хорошо быть мраморным изваянием!

Людмила Берникова

Приставки "со":сочувствие. сопереживание, сострадание подразумевают разделение чувств, участие в них, понимание. Это большой дефицит в современном мире. За что и страдаем.

Юлия

Абрикосам смерть-через мясорубку!:)

Рахат Борбугулов

Вас поймут НО не поддержат

Юлия Титова

По крайней мере, радует, что Вас касаются хотя бы беды Вашего народа.