Шеличь Виталий

муж хочет на кубу, я хочу на гаваи. помогите выбрать страну, что бы и мне было хорошо и ему нормально

Лёля

да уж, вам хорошо, а ему нормально.. .
монетку подкиньте, чтобы не ссориться

Оля

Неделю там, неделю там, близко же.

Андрей

Какая разница? главное что вы были вместе...

Анастасия

он едет на кубу с любовницей
а вы на Гаваи с любовником
обоим хорошо!

Кс
Ксения

В споре рождается истина, сойдетесь на Турции

Ви
Виктория

бермудские острова!!!!

Рамиль

в турцию летите или едьте и тебе хорошо и ему

Марис

Согласен с предыдущим кореспондентом.. Чуйствуется .что вы распальцовщица.. Вы только на перелёте так на отдыхаетесь .что уже вам не нужны будут некакие гаваи.. ДО КУБЫ и то 13,5-часов лёта из Москвы. И не чуть не хуже чем на гаваях

Мария

гавайи это штат сша и туда очень непросто получить визу да ещё и отдых золотым окажется. у вас есть лишние 5-7 тысч долларов?