Дина Кочорова

Помогите выбрать аэропорт по экономнее!

Я живу в Ижевске. В конце мая хочу вылететь в Тбилиси ( без обратного ). Посоветуйте аэропорт, ( желательно в городах Удмуртии или в Казани) чтобы было как можно по экономнее.

Св
Светлана

Вам нужно выбирать не аэропорт, а авиакомпанию и рейсы. Momondo.ru и skyscanner.com вам в помощь.

И что-то я очень сомневаюсь, что на этом направлении есть прямые рейсы. Скорее всего, полетите с пересадкой.