Андрей Лобанкин

Подскажите, где в аэропортах Москвы можно оформить миграционную карту?

Ки
Киса

Иностранный гражданин или лицо без гражданства по прилету должен получить и заполнить миграционную карту.

Бланки миграционных карт можно получить, как правило, заранее на борту воздушного судна. Также их можно найти в зале прибытия на специальных стойках перед линией паспортного контроля. Рекомендуем заполнить их заранее, на борту воздушного судна, для избежания больших очередей на паспортном контроле.
На паспортном контроле в аэропорту иностранным пассажирам необходимо предъявить паспорт и заполненную миграционную карту вместе с иными удостоверениями и проездными документами. При этом изъятие паспорта и миграционной карты не допускается.

Александр

Перед линией паспортного контроля расположены стойки для заполнения миграционных карт.
В зоне паспортного контроля находится сотрудник аэропорта, который поможет Вам заполнить их.