Елена

Куда сдавать заполненную миграционную карту в аэропорту?

Сергей Черкасов

Не пройдешь мимо, на паспортном контроле один экземпляр заберут, второй останется у тебя, заберут при выезде из страны

Наталия Зарубина

На паспортном контроле, вторую часть вам дадут и будете хранить у себя до выезда из страны.

Алексей Лыженко

паспортный контроль поставит отметку, и потом Вы ее покажете при выезде из страны (т. е. оставляете у себя, если они не заберут)

Людмила Макеева

Миграционная карта очень важный документ для иностранца и она остаётся у него как подтверждение его легального въезда. Если вы её потеряете или вам нужно будет съездить и поменять цель въезда, то для этого едут на границу. Вот информация о том как восстановить или обновить МК: https://vyezd-vyezd.ru

Ру
Руслан

таможеннику в его будочку с паспортом подать

Диана

Да уж....

Сергей

На пограничном контроле. Мимо не пройдете, не бойтесь)