Тома Калимулина

Экономные, но верные или бл..., но щедрые, кого бы бы выбрали?

Согласились бы Вы быть с парнем? ОН: ему 28 лет, работает слесарем на заводе, получает 20-25т. р. 90% проводит на работе, на выходных он ездит на дачу, каждые выходные, любит заниматься машиной (любимое занятие). Если говорит парень ничем не будет заниматся, он просто на стороне будет кого то искать.... я же без дела никогда не сижу.... Все вроде бы нормально, хороший, верный парень, но любит девушек, кот. больно не будут что то с него спрашивать, в плане денег, конечно... В начале, когда познакомились мы куда то ходили, кафе, кино и тд., он платил сам. Прошло полгода, у него след. принцип, что если например хотим куда то пойти, что то купить, пож-та добавляй какую ту сумму денег... Это говорит об уважении к человеку, как он говорит. Я лично этого не понимаю.... причем тут вообще уважение.... воспитание у нас разные с ним... его приучили экономить... я тоже далеко не транжира, работаю, з. плата такая как у него, сама себе могу купить то, что мне нужно.... Но мне было бы приятнее, если бы он мне это купил.... Покупает, то что дешевле, а не то, что я хочу... Мне говорит и это нормально.... Если хочешь что то другое добавляй.... Я привыкла кушать вкусно, он ест очень мало... не привередлив в еде.... Я говорю, получается жить вместе будем, я буду питаться на свои что ли деньги, а ты будешь на свои???? От этого скандалы постоянные с ним... надоело уже ...у меня и отношение к нему соответствующее на похер от его мелочности.... предлагал жить вместе, я не хочу пока что, мне с мамой пока удобно жить.... Я понимаю, если женаты вместе, там бюджет совместный.. от этого то никуда уже как полгода не ходим, так какая не люблю добавлять, да и не считаю нужным это делать.... Девушки Ваши мнения???

Дмитрий Мищерский

Ну а что плохого в том, что он экономит? В будущем для семейных отношений это только + ,всегда будут деньги и на лишнее они расходоваться не будут.

Сергей Пересниченко

"прошло полгода... " " у него след принцип" а Вы ему свои принципы.... за амортизацию он платить то ж должен 50% если в доле с кем-то и 100% если знает что он у вас один.. .

Сергей Левшонков

Это не экономия, а жадность. Расставайся с ним. Ищи золотую середину.