Дмитрий Сахаров

Я не могу понять эСТРАСЕНСЫ НА ТНТ ТО ЗА ХРЕНЬ? САМОЛЕТ РАЗБИЛСЯ, ОНИ ГОВОРЯТ ОН НАХОДИТСЯ ГДЕТО В ТРОПИЕ. УЖАС.

человек разбился ...а эти-прдурки говорят он в тропках находится

троипиках.... блять... слово два раза ошибся

я не смотрю.... мне просто смотреть не было нечего

Егор Слукин

Что тут ужасного? Это же наигранное шоу, я только с улыбкой его смотрю, когда смотреть больше нечего 😉

Елена Бабрицкая

Ваня, эти передачи, как раз для тебя. Продолжай смотреть, истина где-то рядом...

Эмма Шлотгауэр

Ждут когда бабло принесут, что бы узнать конкретное место. А он нахмурит лоб, пальцы растопырит, свечку зажгет и скажет, что меж двух рек в тридевятом царстве под большим баобабом, дай еще бабла а то больше ничего не видно

Лёха Гайван

будь у тебя такой дар ты бы пошел на ТВ?