Кирилл Пратько

Нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 1,5 лет. Поступила в училище на дневное отделение бесплатно. Законно ли это?

Игорь Пягай

Да, это законно. Только по истечении 1,5 лет вам надо будет решить, продолжать работать и перейти на заочную форму обучения, или же продолжать учиться на дневном и увольняться с работы.