Сашулька Жданова

дочке в июня будет 5. Посоветуйте, отдать ее на 'нулевку',или в саду оставить? заранее спс

Mister Pak

В 5 рано еще, пусть детство продлится. Оставьте в саду.

Мария Писарева

Оставляйте в саду, пусть будет подольше детство.

Варя Круглова

В саду оставьте, а вот с шести можете просто поводить на подготовительные в школу!

Слава Калошин

Я бы в саду оставила. Даже если хорошие способности, то школьные нагрузки, например, 4 урока просидеть за партой, моут оказаться тяжеловаты.

Андрей Раев

пусть спокойно ходит в садик, не лишайте ребёнка детства

Ярослава

В саду оставляйте, конечно!!!

Денис Верушкин

конечно детский сад лучше)

Миша Розов

ага, мою принудительно забрали ( день рождения в июле) , а в школе обмороки начались...

Анастасия Камакина

В саду оставьте, там ведь тоже подготовка к школе какая-то есть - спросите у воспитателей.

Андрей Азарной

в 5 лет конечно в саду лучше еще

Макс Б.v

Думаю, лучше пока в садик пусть походит. Если есть время и желание можете и сами ее чему-нибудь учить, подготавливать к школе постепенно.