Алена Ивасенко

какую кроватку лучше выбрать? марка одна, модели немного отличаются. фото внутри. разница в боковой стенке

одна на полозьях ездит другая просто как раньше на всех кроватках было снимается и висит на веревочках. подскажите как удобнее?

Um
Umeedy

У моего ребенка кроватка как у вас на первой картинке - очень удобно. Единственное, то, что она качается нам не надо - ребенок пытается встать и кроватка наклоняется, проверьте что бы в комплекте были стопоры для этого - они у нас стоят постоянно. И снимается часть тоже удобно - пониже наклоняться - когда таскаешь малыша спина дубеет, высоко класть не совсем удобно. Ну еще по рекомендации врача, муж переделал саму лежанку, что бы изголовье было приподнято над ногами - дети сейчас без подушек спят и что бы не захлебнулся, ну и всякие сопельки хорошо отходят

Александра Павлова

на полозьях!!! там можно регулировать высоту боковушек...

Александр Омельченко

Ну лично я не стала бы брать на колесиках.. . Они обычно сделаны из дрянной пластмассы. которая от времени и от постоянной нагрузки деструктируется и разрушается.. . С тех пор, как у меня разрушились колесики у компьютерного стола, и он просто "спрыгнул" с них, я не покупаю ничего с колесиками и никому не советую.. . А то они треснут, когда дите будет спать, неизвестно, что с ним может стать после этого ...тьфу-тьфу-тьфу!

Кристина Плечко

У меня такая была, как на второй фотографии. Очень удобная.