Евгений

Помогите выбрать какие часы красивей,немного отличаются)

Вадим Климов

Ваши мысли и желания! Вам нравяться больше -первые часы. И Думаете их купить! Что касается второй модели..то она Вам не очень! И еще; 2 модель..-все же больше мужской стиль..! Часы не дорогие! Но качество сборки механизами-плохое! Пдумайте? стоит ли их покупать!? Удачи Вам!

Мария Соловьева

Мне первые больше нравятся. Но и вторые хорошие. Трудно выбрать.

Василий

вторые они у моей сестры ей нравятся

Антон Мухин

А на руке смотрели? Мне нравятся верхние.

Юлия Орешина

Вторые, без доп циферблатов