Анастасия Климченко

какое имя выбрать Марк или Арсений

Людмила Людмила

Марк -очень красиво звучит

Татьяна* Sh*

То что вам больше нравиться. Почитайте характеристики имен. Какие качества вы больше желаете видеть в вашем ребенке сравните звучание с отчеством и фамилией. а так оба имени хороши.

Begench Rejepov

Арсений.... ) Марк - резкое....

Николай Лепёшкин

мне больше Арсений нравится

Алексей Беляков

Отчество какое? Желателно чтоб уменьшительно-ласкательное имя бвло Арсений-Сеня, а Марк только Марк

Андрей Николаевич

Марк- коротко и ясно. Арсений - Сеня ( то ли Семён, то ли Арсений...)

Олег Андреев

Марк - мне больше нравится

Ир
Ирина

Марк - красивое имя

Яна Жданкова

А мне нравится Егорка! .М ожно имя выбирать по святцам в зависимости от времени рождения. Из Ваших-оба имени нравятся. Из предыдущих ответов согласна с Катей Савинской.

Казимир Кристовский

Марк!!!! Марик, Маркуша!!!