Домоводство

кто умней женщина или мужщина?? *

не равные весовые категории=женщ хитрее, мужч-рациональнее
Сейтмухаметова Эльвира
Лучший ответ
Всё сугубо индивидуально.
Ум не зависит от половой принадлежности. Либо он есть, либо его нет.
Людмила Марина
Есть умнейшие женщины. Есть тупые дуры. Есть гениальные мужчины. Есть полнейшие идиоты.
От пола это не зависит никак.
Assem Raimzhanova
Вечный вопрос.. . Каждый пол умён по-своему. Женщина умнее в жизненном плане, она строит семью, а мужчина движет миром. Так что сравнивать ни к чему, это два разных интеллекта
у мужчин в генах заложена гениальность. .
но умнее почему-то женщины. .
парадокс))))
Дарья *
я по любому
Анжела Бойко
конечно женщина-))
если бы мы были умными, разве мы с вами бы связывались?? ?
от вас же проблем как от молока с огурцом -))
Ольга Топилина
Сто раз уже этот вопрос был, надоел уже . Умнее тот у кого мозги в черепе нормальные, и пол тут не причем !
Ирина Краева
Все зависит от конкретной женщины и конкретного мужчины. У меня вела терапию в университете академик Любовь Трофимовна Малая. Она ведущий кардиолог была в Украине, после ее смерти ее мраморная фотография висит при входе в университет и как ее сравнивать допустим с мужчиной который самый обычный и таких достижений не имеет. Естественно она умнее тоже и на оборот к женщинам относиться. Обычная женщина и мужчина академик. Но я думаю, что мужчин на руководящих должностях больше потому что они меньше уделяют времени семье им меньше чем женщине нужно уборкой заниматься и кушать семье готовить. Большая часть женщин академиков без семьи им просто некогда все успевать.
Женщина всегда скажет что умнее мужчина) ) главное, чтобы мужчина так думал.
Хороший вопрос, хотя и не нов. Смотри сама врачи, учителя, глупые? нет! но в основном женщины. Президенты вроде тож не дураки ( свиду) , а в основном мужчины! Главное что ? -правильно, индивидуальность. Вот когда про Вас скажут- умная! Вот тогда можно расслабиться.
Я, хоть и мужчина, считаю что женщины все же умнее. Хотя, бывают и исключения...
R.
Rafaellka .