Оксана Машкова

Сколько стоит кинуть провод на даче? Даче в садовом товариществев 15-ти метрах от линии электропередач.

Андрей Ломов

вы про штраф? от 3 до 60 тыс.

Константин Носачев

Столб с пасынком + провода + работа техники + работа монтера = 15 т. р.

Анастасия Клопотовская

Если вы про подключение от сетей, то у ас должны быть ТУ. Делете скан ТУ и отправляете потенциальным подрядчикам. Если Москва/МО, присылайте ТУ на почту eltela@mail.ru, посчитаем.

Serguei Takmakov

Найдите местного электрика А сколько он возьмет знает только он