Ольга Кулаева

Кто следит за Эспаньолом в Примере? Как вам их левый вингер Вакасо Мубарак?

Ну крутой же чувак! Может быть не сильно подкован тактически, как и многие молодые африканцы, но зато сумасшедшая левая нога, скорость, работоспособность.
На КАНе он себя тоже проявил.
Если будет так же прогрессировать, то через 1-2 сезона будет в топ-клубе бегать.
Как он вам?

Эль Ниньо Солдадо, ты нужен здесь!

Алексей Карташов

Приличный игрок. В игре с Валенсией здорово проявил себя, особенно понравилась скидка головой под второй гол. Здорово читает игру.