Юська Лютикова

Здравствуйте. Почему говорят что носить сандали(не шлепки) с носками это как то не так?

Надежда

вышло из моды, хотя у всех разный вкус. человек сам выбирает как одеваться, а не по совету других.

Арина

не принято

Ол
Олеся

Сандалии - пляжная обувь или обувь для отдыха.

Алексей Фоменко

изначально сандали были изобретены еще в древнем мире (древний рим и т. п. ) соответственно тогда никаких носков не было, сандали носились на босую ногу... именно поэтому сандали и носки нельзя носить вместе

Максим Терехов

Летняя открытая обувь носится только на босую ногу, таковы правила ношения обуви.

Михаил Медведев

Сандалии, в переводе с греческого - «подошва, прикрепленная с помощью ремешков к ноге» . Сандалии во все времена носили на босу ногу, что и принято до сих пор!

Алла

не модно

Маруся ******

ну потому что альтернативы много, это раньше выбора не было только кросовки. ботинки да сандали, а сейчас всякие кеды с дырочками, кросовки легкие, макасины, а сандали для пляжа или граусов на 30 какие там носки