Александр Залога

Нет ни друзей ни девушки, ди и не было никогда.

Нет ни друзей ни девушки, ди и не было никогда. Зачем дальше так жить, ведь мне уже 20. Сейчас допью вино.. . и пожалуй выйду на улицу прогулятся через окно 14 этажа.

Дмитрий Бондарев

Е мое тебе 20 лет займись чем-нибудь, в твои годы не иметь смысла в жизни это труба, спортом займись в конце концов, всегда надо что-то начать чтоб было зачем жить.