Маня Паршина

Почему про кайлас сказано только то что какая-то испанская экспедиция в 2000 году.. . и все?

сотни источников которые копируют друг друга, - а именно интерьвью мулдашева, и ничего о том, кто были они, каков состав экспедиции, спортивный ли интерес, научный ли.. . как звали того альпиниста. . хочу знать мнение большинства, верите ли вы в эту чушь что на нее вообще кто-то собирался забраться??.. даже википедия и та пасует потому что тоже это все и срисовала.. .
если китайцы скрывали свои 20 пирамид до 50х годов того века, которые кстати старше всей египетской культуры в 3 раза, то на мой взгляд, никто никаким альпинистам разрешение не давал.. .
может кто был там? поездка в китай дорогая, но вдруг? только не пишите то что я уже прочел, инет пистрит этими сказками. . еще про старость там все пишут, что 4 альпиниста что забрались таки почти - ждала старость за год и смерть. . и опять нет ни имен ни фактов смерти. если есть источник про четверку что умерла - был бы признателен.

к черту индусов - где трупы туристов? их имена? - напридумывали косоглазые уроды

Дп
Дпомпвл

Вокруг Кайласа сидит куча индусов и буддистов, которые порвут на части каждого альпиниста, который попытается туда забраться за оскорбление их нежных верующих чувств=)))

Константин Бурлаков

то что кайлас считается для буддистов святыней это факт
но и факт то что он слишком мистически разрекломирован как и бермудский треугольник