Сергей Емельянов

На засыпку... В каких двух странах Фемида без повязки на глазах? Ваше мнение?

Верховный Суд РФ

Верховный Суд Украины

В РФ она еще меч потеряла )))

Ольга Балабаева

Щит для самозащиты, а весы чтоб вес денег соответствовал весу судебных решений...)))

Мебель Для Вас

во всех, ибо повязка это чистый лохотрон.

Андрей Земсков

замена меча на щит .. как бы "защитное правосудие, взамен карательного"
хоть на деле и не так конечно )

а повязка - это вариация покрова изиды - символа истины .. тоже пофиг