Yura Borovik

Что заставляет не граждан России писать оскорбительные вопросы на тему религии, политики, жизни в России?

причем на хорошем русском здесь, в "Ответах"? Значит, пишут те, кто родом из России? Зачем им это?

Надежда Федоркина

Что за Имперские настроения ..Русь она матушка всему материку нашему ...

Ольга

стремление к правде

Николай Николаевич

то же что и ещё граждан этого безумства.

Анна Матвеева

а что заставляет граждан России писать оскорбительные вопросы на тему религии, политики, жизни не в России? причем на хорошем русском. Зачем им это?