Liuda Kirkova

Почему в Россий и политики и религия придумана иудеями?

Николай

Еще все праздники забыли упомянуть ((

Юленька Байкалова

Придумана это уж слишком !
Кочевники могли думать только о грабежах, а насчёт христианства от евреев, так это вообще запредельно !
Воплощение духа в материальное тело к еврейству никакого дело не имеет, собака, слон ...иногда тоже говорят человеческим голосом !
Еврейство выбрано как последний преступник для исправления, чтобы приобретя святость учить другие народы !
Быть учителями, а не рабовладельцами, как они науськивают евреев в своих Талмудах !

S[
Sal1M [Хроники]

Потому что иудеи и массоны сидят в Мировом правительстве. Их цель ясна - Штаты должны править миром. Отсюда холодная война, пиво для подростков, ГМО продукты для детей и концетрацептивы длля женщин. Для мужиков- паленая водка.
Вопрос, кстати, совсем не глупый.
В религию тоже оккупанты проникли, послушаешь, что в церкви твориться - уши вянут.

Альберт

Россия в этом не одинока.: (

Карина Морозова

потому что в России стало много овец, а иудеи - прирожденные пастухи 😉

Лариса Колесник

Выгода, цель которой захват территории путем вырождения нации. Кто-то видно пытается что-то делать принимая законы типа ограничения курящих и продажу алкоголя, но это малоэффективно. Проще сделать упор на нравственное воспитание. Да вот видно некому из правящей верхушки, ведь для этого надо быть самому чистым нравственно.

Va
Vadim

Скажи еще какую нибудь глупость ---очень поржать хочеться

Александр Сам

Если Вас интересуют вопросы кто такой Творец.... есть ли Любовь, зачем смерть, то у них есть ответы! они знают....