Мария Разживина

при какой задолженности могут выселить должника из коммунальной квартиры если должнику предоставить другую жил площадь?

Татьяна Шипунова

если наниматель не платит за жилое помещение и (или) коммунальные услуги более шести месяцев. Согласно пункту 4 статьи 83 Жилищного кодекса РФ.... вот и посчитайте какая получается сумма.