Ма
Мадина

что меняется при замене ремня грм на тойота авенсис 2004 г. в. , объем двигателя 1995 кв. см. д4д (дизель) универсал.

в. , объем двигателя 1995 кв. см. д4д (дизель) универсал.
купил авто, думаю сменить моторное масло, топливный, масленый и воздушный фильтр, а так же для спокойствия и ремень ГРМ, вот только в одном из сервисов сказали, что ремень и рокили нужно менять вместе с помпой и ещё всякой ерундой, вот мне и стало интересно, есть ли в этом необходимость? Цена хорошая набегает.. .
Жду Ваших мнений

машина 200 тыщ проехала с коробкой чёт делать?

yu
yuliyafedoseenko

Ну, а еще движок поменяй, и лонжероны перевари.

Ролика и ремня достаточно.

Pavel Simindeyev

это они тебе сказали на всякий случай потому что когда разберут то там будет все видно надо менять или нет! обычно меняются сальники! если где будешь менять есть рядом магазин чтоб если что то сбегать купить а если нет то на всякий надо взять!

Алексей

Помпу думаю стоит заменить.