Дикий

как из догревателя двигателя vebasto сделать полноценный автономный подогрев ( тойота авенсис дизель)??

Ирина Марчук

в смысле? Если хочешь что бы и в салон теплым отдельно дуло, то это еще одна вебаста нужна. А если хочешь греть двигатель до его заводки, то это невозможно в сильный мороз- аккумулятор то дохлый.: -) и даже новый если, то он долго не проживет

Д*
Дмитрий **********

тебе надо в сервисный цент по вебастам. там такое делают.