Алина Садковская

Машина тойота Королла 1995 г. универсал. в ПТС не указан рабочий объем двигателя. написано Н/ У. так бывает? Мне

универсал. в ПТС не указан рабочий объем двигателя. написано Н/ У. так бывает Мнение о машине?.

Наталия Денисенко

бывает после замены ДВС. Со страхернёй могут быть проблемы, ищите даташит на двигатель.

В*
Виктория ***

Машина приличная, неубиваемая.
Так бывает - ну не было у таможни данных по вашему двигателю, написали не указан. Все нормально.
Ну и для продолжающих быть в танке - речь об объеме, а не номере. Хотя уже 1.5 года нигде номер двигателя указывать в документах не нужно. Вылезай танкист, ушли немцы.

Дмитрий Сложеникин

На дром. ру загляни.