Наталья Лагутина

Оренда земли? Подскажите кто в курсе. Вопрос внутри ссылки.

Имеют ли право отказать в долгосрочной оренде зем. участка в РФ, гражд. РФ если участок не эксплуатируется ни кем. Коммуникаций под ним над ним нет и в ген планах нет на него видов. Подскажите какие законы позволяют отказать в оренде зем участка, а какие способствую одобрению оренды. Какая процыдура оформления.

Ри
Римма

Добрый день.
Процедура оформления:
-обращение к собственнику
-заключение договора аренды.
Отказать имеют права исходя из категорий земли, градостроительных планов, желаний собственника (если это не муниципалитет или с/п).