Яна Черемисина

Как быть, ? вопрос внутри...

У меня диллемма, . .хочу купить новостройку на начальном этапе строительства, . .деньги лежат в валюте, в банке процент маленький, . .нашел вариант вложения в новостройку, но никак не решаюсь, . .а вдруг рубль обвалится из за санкций или еще что, . .как считаете, лучше отложить или покупать сейчас?

Анна Ситикова

недвижимость уже достаточно выросла в цене с 2008г
осталось немного подождать

Vladimir Konovalov

Покупать надо готовое, а не инвестировать в строительство, уж очень много инвесторов с жалобами на недострой.

Александра Заренкова

А вдруг мы откажемся от евро и доллара? Что тогда обвалится?
По-моему недвижимость надежнее.

Иван

С Богом тебе не по пути, жирно живёшь. Осталось недолго : )))

Ольга Назаркина

Валюта она за границей, а здесь рубли. СкОрее всего доллар чина обвалит скоро.

Ната

Недвижимость есть была и будет в цене, на начальном этапе строительства цена минимальная, после сдачи дома цены растут. к примеру вы купили на начальном этапе за 35000/кв. м. после сдачи дома продали за 45000-48000/кв. м.

Александр Живых

уже достаточно выросла в цене