Aston Martin

Люди !!!поясните плиз! я поняла из ниже написанного, я могу продавать пиво с содержанием менее 15% этилового спирта?

вот выписка из закона: Установить следующие территории, прилегающие к местам массового скопления граждан, в том числе детским, образовательным, медицинским организациям, физкультурно-оздоровительным и спортивным сооружениям, и местам нахождения источников повышенной опасности, в том числе вокзалам, аэропортам, станциям метрополитена, оптовым продовольственным рынкам, объектам военного назначения, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции с содержанием этилового спирта более 15 процентов объема готовой продукции:

Андрей Неклюдов

Пиво со спиртом это круто. )))

Анастасия Моргунова

Пиво со спиртом - это Ёрш!! ! ))))))))))))