Einherjar Russland

людиии, плиз помогител. не могу выбрать фотик зеркальный. желательно никон цена примерно 14 - 15 тысяч руб

Шурик Каримов

Nikon D3100, ну

в такую цену выбор то и не велик, если учесть, что Nikon D3000 снят с продажи

Дмитрий Орехов

а в чём проблема, заходите в интернет магазины техники вашего города, и внимательно все смотрите и сравниваете, и выбираете по своим критериям.

Lipo Gevorgyan

Самый недорогой.
Типа Nikon D3000 или D3100.