Михаил Кучинов

Нужен зеркальный фотоаппарат. Цена от 10000 до 15000 руб. Желательно что - нибудь из Sony.

Лёха Чухланцев

Я советую посмотреть что-нибудь, но только не Сони 🙂 Качество ужасающее, даже по сравнению с простенькими зеркалками Кэнон и Самсунг. Но Я убеждена, что лучшие фотоаппараты - это Никон..

Leonid Potapov

Скажем так, Сони не найдёте за эти деньги.

Sergey

Немного добавьте и купите Сони А37.

Антон

Как вариант, б. у. А57

Влдимир

в такую сумму - только б/у

Рукасова Екатерина

Если это вопрос, то мне зеркальный фотоаппарат не нужен, тем более - за такую цену и, тем более, - SONY.